МБОУ "СОШ им.Героя Советского Союза А.М.Селютина с. Михайловское" МО-Пригородный район РСО-Алания

Для слабовидящих

Ссылки

Достижения учеников

Портфолио обучающегося

Цахоева Диана, обучающаяся 2 "А" класса, заняла III место в VIII Республиканском литературно - краеведческом конкурсе "Я и мой край" в номинации "Стихотворение". Классный руководитель Москальчук Н.Н.

18 мая прошел VIII Республиканский краеведческий конкурс детского рисунка и фотографии "Мир вокруг нас". Обучающиеся нашей школы заняли следующие места:
-обучающаяся  11 "А" класса Макиева Алина заняла II место, руководитель Сотиева Дз.О.;
-обучающаяся  10 "В" класса Кучиева Зарина заняла II место, руководитель  Кодзаева Ф.И.;
-обучающаяся  9 "А" класса Губиева Олеся заняла II место, руководитель Величко Н.В.;
-обучающаяся  3 "б" класса Цомартова Алана заняла III место, руководитель Дзедаева Э.Е.

Кисиева Роксана, обучающаяся 8 "А" класса, заняла III место в республиканском конкурсе "Щит Победы" и была награждена грамотой и кубком за представленный макет "Бой у с.Майрамадаг". Руководитель Сотиева Дз. О.

На базе Дома детского творчества прошел районный конкурс чтецов "И помнит мир спасенный" на осетинском языке. Обучающийся 10 "Б" класса Джусоев Георгий занял I место в старшей возрастной категории. Обучающийся 6 "Б" класса Касоев Павел занял I место в средней возрастной категории. Обучающаяся 3 класса Базрова Камилла была отмечена грамотой Управления образования.

Прошел 8 районный конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса", в котором приняли участие ученица 8-го класса Джеранова Алана и ученица 10-го класса Битарова Зарина. Алана получила грамоту участника, а Зарина была награждена дипломом и медалью III СТЕПЕНИ. Подготовила девочек учитель музыки Слесарева Л.А.

В МБОУ "СОШ им.Героя Советского Союза А.М.Селютина с.Михайловское" прошел конкурс чтецов среди обучающихся начальных классов. Первое место заняла ученица 3 "А" класса Мурацева Фариза.

Басаева Диана, ученица 5 "А" класса заняла 2 место во Всероссийском турнире по фехтованию, проходившем в г.Пятигорск. Классный руководитель Агузарова З.Ц.

Рубаев Георгий, обучающийся 4 "Б" класса, по результатам конкурса "Русский медвежонок"  занял 5-е место в регионе. Классный руководитель Маргиева М.М.

12 марта прошел районный конкурс "Мастер осетинского художественного слова". Тема конкурса:
«Мæ дзæбæх мад – мæ амонды мæсыг».
В конкурсе приняли участие обучающиеся 10 классов.
В номинации стихотворение I место занял Хубаев Роберт (учитель Бедоева Т.А.), III место - Томаев Георгий (учитель Битарова Д.В.).
В номинации проза III место занял Джусоев Георгий (учитель Сотиева Дз.О.).

Дряева Кристина, обучающаяся 2 "А" класса,  заняла 1 место в районном конкурсе изобразительного искусства "Весеннее настроение", который был посвящен 110-летию со дня рождения Агнии Барто. Классный руководитель Москальчук Н.Н.

Хамицаева Дзерасса, обучающаяся 4 "Б" класса, заняла 3 место на  конкурсе молодых исследователей "Ступень в науку". Тема: Математика на кухне. Классный руководитель Маргиева М.М.